В нашем приюте проживает множество животных. Некоторые из них находят свой дом, а некоторые до сих пор ждут и надеются.
Одним из таких питомцев является в меру упитанный и очень важный кот Месье.
Малыш Месье, около 5-6 лет, в приюте уже 3 года. Дни идут, но никто пока к Месье не приходит, но мы не сдаемся и продолжаем верить, что в один прекрасный день и Месье сможет найти свой настоящий дом.
Итак, Месье - гладкошерстный кот, с очень нежным и мяукающе-разговорчивым характером. Мальчик очень общительный, постоянно льнет к человеческим рукам и мурлыкая, рассказывает о своей жизни и просто общается с вами.
Месье достаточно крупный малыш, весит средне, около 4 кг, поэтому кушаем много и вкусно)
Месье - кастрированный кот, но все равно конкуренцию за человеческую любовь не любит. Он должен быть одним таким единственным и неповторимым Месье. По отношению к другим животным может огрызаться, хотя  В семьи, где есть маленькие собаки, брать  Месье нежелательно.
Мальчик с удовольствием кушает как сухой корм, так и консервы.
Характер у Месье уже сформированный, поэтому придется принимать его таким, как есть.
Но поверьте котик станет безумно благодарным за вашу любовь и самым преданным питомцем в мире.
Это говорю Вам Я - новая хозяйка Макса, котика из приюта, которого я решила оставить у себя. Это самые благодарные животные в мире, пусть поначалу и немного осторожные по отношению к человеку.

Не смотрите на грозный взгляд Месье, на самом  деле мы ласковые и пушистые.

http://cs5661.vkontakte.ru/u54258030/131126956/y_701caa86.jpg

По всем вопросам о пристройстве Месье, звоните по тел. 89629152139 Меня зовут Вера

Отредактировано Vengera132 (2011-05-12 23:19:32)